Domain wärmekontor.de kaufen?
Wir ziehen mit dem Projekt
wärmekontor.de um.
Sind Sie am Kauf der Domain
wärmekontor.de interessiert?
domain@kv-gmbh.de · 0541-91531010
Domain wärmekontor.de kaufen?
Welches iPhone XS oder XS Max?
Welches iPhone XS oder XS Max? Beide Modelle, das iPhone XS und das iPhone XS Max, bieten ähnliche Funktionen und Leistung, unterscheiden sich jedoch in der Displaygröße. Das iPhone XS hat ein 5,8-Zoll-Display, während das iPhone XS Max ein größeres 6,5-Zoll-Display hat. Wenn du ein größeres Display bevorzugst und bereit bist, etwas mehr Geld auszugeben, könnte das iPhone XS Max die bessere Wahl für dich sein. Wenn dir die Displaygröße nicht so wichtig ist und du lieber etwas kompakteres möchtest, könnte das iPhone XS die richtige Wahl sein. Letztendlich hängt die Entscheidung davon ab, welche Displaygröße und Preisbereich für dich am besten geeignet sind. **
Was ist besser XS oder XS Max?
Die Frage, ob das iPhone XS oder das iPhone XS Max besser ist, hängt von den individuellen Vorlieben des Nutzers ab. Das XS Max bietet ein größeres Display, was für Nutzer, die gerne Filme schauen oder Spiele spielen, von Vorteil sein könnte. Allerdings ist das XS aufgrund seiner kompakteren Größe möglicherweise handlicher und leichter zu bedienen. Beide Modelle haben ähnliche Funktionen und Leistung, so dass die Entscheidung letztendlich von der persönlichen Präferenz abhängt. Es ist ratsam, beide Modelle auszuprobieren und zu vergleichen, um die beste Wahl für die eigenen Bedürfnisse zu treffen. **
Ähnliche Suchbegriffe für XS Nightclub
Top-Angebote
Produkte zum Begriff XS Nightclub:
-
Ortofon Concorde Nightclub Mk. 2 - Nadel - - ErsatznadelErstmals präsentiert Ortofon ein Nachfolgermodell für seinen Traditions-Tonabnehmer. Der Sound der Nightclub Mk. 2 wurde speziell auf die Klangcharakteristik moderner phono-vorverstärketer Mixer abgestimmt. Dank des elliptischen Schliffs wird die Ortofon Nightclub Mk. 2 wieder zur ersten Wahl für Clubs werden; die ein Maximum aus ihrer Beschallungstechnik herausholen wollen. Ortofon Nightclub Mk. 2:Nadelschliff: elliptisch speziell auf Mischpult-Vorverstärker ausgelegtsehr gut zum Scratchen geeignet hervorragender Klanghoher Ausgangspegeloptimierte Bass- und HöhenwiedergabeOrtofon Nightclub Mk. 2:Frequenzgang: 20 Hz - 20 kHzAusgangsspannung (5 cm/s): 8 mV Auflagebereich: 2 - 5 gempfohlene Auflagekraft: 3 g65,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Aufblasbares Partyzelt Nightclub - 9x6x4m Würfelzelt - Eventzelt mit 1100W Gebläse - Großes Zelt für Partys und EventsGroßzügiger Innenraum:Genießen Sie 54 m² Freifläche. Dieser aufblasbare Nachtclub ist ideal für Geburtstagsfeiern, Hochzeiten, Familienfeiern und mehr. Schnelles Aufblasen:Unser aufblasbares Partyzelt ist mit einem 1100-W-Gebläse ausgestattet, das in nur 10 Minuten vollständig aufgeblasen ist. Das spart Zeit und ist bequem zu bedienen. Es eignet sich hervorragend für Rasenflächen, Strände oder Hinterhöfe. Benutzerfreundliche Funktionen:Dieses aufblasbare Partyzelt verfügt über zwei Fenster und eine Frontöffnung für eine bessere Luftzirkulation und sorgt so für eine angenehmere Party. Inklusive Tragetasche für unterwegs. Langlebige Materialien:Dieser aufblasbare Nachtclub für Partys besteht aus wasser- und windabweisendem 210D Oxford-Gewebe und hält leichtem Regen und Wind stand, sodass die Veranstaltungen reibungslos ablaufen. Stabiler Aufbau:Das aufblasbare Partyzelt mit verstärkten Nähten, mehreren Heringspunkten und beschwerten Sandsäcken sorgt für einen sicheren Stand des Zelts auf3111,99 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Skyrainbow Edelstahltiefkühlschrank, Inhalt 610 Liter, GN2/1, Energie-Effizienz A – THL650BT-ASkyrainbow Edelstahltiefkühlschrank, Inhalt 610 Liter, GN2/1, Energie-Effizienz A – THL650BT-A. Breite: 74 cm. Tiefe: 83 cm. Höhe: 201 cm. Spannung: 230V. Anschlussleistung: 840W. Bruttoinhalt: 610 l. Nettoinhalt: 418 l. Temperatur min.: -18°C. Temperatur max.: -22°C. Außenmaterial: Edelstahl. Innenmaterial: Edelstahl. Kühlsystem: Umluftkühlung. Rostformat: Gastronorm (GN2/1). Effizienzspektrum: A+++ - G. Energieeffizienzklasse (2015/1094): A. Klimaklasse: Klimaklasse 4. Energie-Effizienz-Klasse A. Umluft Kühlsystem. Marken Kompressor. Digitalthermostat Dixell. Innen / Außen Gehäuse aus Edelstahl (Rückwand verzinkt). Isolierung 90 mm. Besonders leichte Reinigung durch abgerundete Ecken und Kanten. Geräte mit 4 Rädern, 2 mit Bremse und 2 ohne Bremse (Umrüstung auf Füße möglich). Inklusive Türschloß und Schlüssel. 3 höhenverstellbare Tragroste und 3 Paar Edelstahlschienen - GN2/1 tauglich. Klimaklasse 4 ( Umgebungstemperatur 30° C und Raumfeuchtigkeit 55%). Automatische Abtaufunktion. Mit Wasserabführung. Steckerfertig. Türanschlag: Rechts. Türanschlag wechselbar: ja. Abschließbar: ja. Stromstärke: 12,68A. Innenbeleuchtung: Ja. Kältemittel: R290. Isolierstärke: 90mm. Kältemittelfüllung: 135g. Abtauung: automatische Abtauung. Einbaufähig: Nein. Türart: Volltür. Displayausführung: OHNE Display. Energie-Gerätekategorie: gewerbliche Kühllagergeräte. Energiekennzeichnung: VO 2015/1094 IV. Energieeffizienzindex: 24,40. Energieverbrauch/Jahr: 861 kWh. Energieverbrauch/Tag: 2,36 kWh. Kühlbereich: Tiefkühlung. Gewicht: 118 kg. Verpackungsbreite: 85 cm. Verpackungstiefe: 80 cm. Verpackungshöhe: 205 cm. Verpackungseinheit: 1.1981,77 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Welches iPhone ist besser XS oder XS Max?
Welches iPhone besser ist, das XS oder das XS Max, hängt von den individuellen Vorlieben des Nutzers ab. Das XS Max bietet ein größeres Display, was sich besonders für diejenigen eignet, die gerne Filme schauen oder Spiele spielen. Das XS hingegen ist handlicher und passt besser in die Hosentasche. Beide Modelle haben die gleiche Leistung und Kameraqualität, sodass die Entscheidung letztendlich von der Displaygröße und dem persönlichen Komfort abhängt. Welches iPhone bevorzugen Sie? **
-
Was ist besser iPhone XS oder XS Max?
Was ist besser iPhone XS oder XS Max? Beide Modelle bieten ähnliche Funktionen und Leistung, aber der Hauptunterschied liegt in der Größe des Displays. Das XS Max hat ein größeres 6,5-Zoll-Display im Vergleich zum 5,8-Zoll-Display des XS. Wenn du ein größeres Display bevorzugst und bereit bist, den Aufpreis zu zahlen, könnte das XS Max die bessere Wahl für dich sein. Wenn dir die Größe des Displays nicht so wichtig ist und du lieber ein handlicheres Telefon möchtest, könnte das XS die richtige Option sein. Letztendlich hängt die Entscheidung davon ab, welche Displaygröße und Handhabung für deine Bedürfnisse am besten geeignet sind. **
-
Was ist besser iPhone XS oder Iphone XS Max?
Was ist besser iPhone XS oder iPhone XS Max? Diese Frage hängt von den individuellen Vorlieben des Nutzers ab. Der Hauptunterschied zwischen den beiden Modellen liegt in der Displaygröße und Akkulaufzeit. Das iPhone XS Max bietet ein größeres Display, was das Betrachten von Inhalten angenehmer macht, während das iPhone XS aufgrund seiner kompakteren Größe möglicherweise besser in der Hand liegt. Beide Modelle haben jedoch ähnliche Leistung und Funktionen, sodass die Entscheidung letztendlich von den persönlichen Präferenzen des Nutzers abhängt. **
-
Was ist der Unterschied zwischen XS und XS Max?
Was ist der Unterschied zwischen XS und XS Max? Der Hauptunterschied liegt in der Größe der Geräte: Das iPhone XS hat ein 5,8-Zoll-Display, während das iPhone XS Max ein größeres 6,5-Zoll-Display hat. Dadurch bietet das XS Max eine größere Bildschirmfläche und eine höhere Auflösung. Zudem hat das XS Max eine längere Akkulaufzeit aufgrund des größeren Akkus. Trotz dieser Unterschiede haben beide Modelle ähnliche Funktionen und Leistung. **
Was ist XS?
XS ist eine Größenbezeichnung, die für extra small steht. Es wird verwendet, um Kleidung oder andere Gegenstände zu kennzeichnen, die für Personen mit einer sehr kleinen Körpergröße oder einem sehr geringen Umfang geeignet sind. XS ist in der Regel die kleinste verfügbare Größe und wird oft für Kinder oder Personen mit einer zierlichen Statur verwendet. **
Warum ist das iPhone 11 besser als das iPhone XS/XS Max?
Das iPhone 11 bietet einige Verbesserungen im Vergleich zum iPhone XS/XS Max. Es verfügt über einen leistungsstärkeren Prozessor, eine verbesserte Kamera mit Nachtmodus und eine längere Akkulaufzeit. Außerdem ist das iPhone 11 in der Regel günstiger als das XS/XS Max. **
Top-Angebote
Produkte zum Begriff XS Nightclub:
-
Ortofon Concorde Nightclub Mk. 2 - Nadel - - ErsatznadelErstmals präsentiert Ortofon ein Nachfolgermodell für seinen Traditions-Tonabnehmer. Der Sound der Nightclub Mk. 2 wurde speziell auf die Klangcharakteristik moderner phono-vorverstärketer Mixer abgestimmt. Dank des elliptischen Schliffs wird die Ortofon Nightclub Mk. 2 wieder zur ersten Wahl für Clubs werden; die ein Maximum aus ihrer Beschallungstechnik herausholen wollen. Ortofon Nightclub Mk. 2:Nadelschliff: elliptisch speziell auf Mischpult-Vorverstärker ausgelegtsehr gut zum Scratchen geeignet hervorragender Klanghoher Ausgangspegeloptimierte Bass- und HöhenwiedergabeOrtofon Nightclub Mk. 2:Frequenzgang: 20 Hz - 20 kHzAusgangsspannung (5 cm/s): 8 mV Auflagebereich: 2 - 5 gempfohlene Auflagekraft: 3 g65,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Welches iPhone XS oder XS Max?
Welches iPhone XS oder XS Max? Beide Modelle, das iPhone XS und das iPhone XS Max, bieten ähnliche Funktionen und Leistung, unterscheiden sich jedoch in der Displaygröße. Das iPhone XS hat ein 5,8-Zoll-Display, während das iPhone XS Max ein größeres 6,5-Zoll-Display hat. Wenn du ein größeres Display bevorzugst und bereit bist, etwas mehr Geld auszugeben, könnte das iPhone XS Max die bessere Wahl für dich sein. Wenn dir die Displaygröße nicht so wichtig ist und du lieber etwas kompakteres möchtest, könnte das iPhone XS die richtige Wahl sein. Letztendlich hängt die Entscheidung davon ab, welche Displaygröße und Preisbereich für dich am besten geeignet sind. **
-
Was ist besser XS oder XS Max?
Die Frage, ob das iPhone XS oder das iPhone XS Max besser ist, hängt von den individuellen Vorlieben des Nutzers ab. Das XS Max bietet ein größeres Display, was für Nutzer, die gerne Filme schauen oder Spiele spielen, von Vorteil sein könnte. Allerdings ist das XS aufgrund seiner kompakteren Größe möglicherweise handlicher und leichter zu bedienen. Beide Modelle haben ähnliche Funktionen und Leistung, so dass die Entscheidung letztendlich von der persönlichen Präferenz abhängt. Es ist ratsam, beide Modelle auszuprobieren und zu vergleichen, um die beste Wahl für die eigenen Bedürfnisse zu treffen. **
-
Welches iPhone ist besser XS oder XS Max?
Welches iPhone besser ist, das XS oder das XS Max, hängt von den individuellen Vorlieben des Nutzers ab. Das XS Max bietet ein größeres Display, was sich besonders für diejenigen eignet, die gerne Filme schauen oder Spiele spielen. Das XS hingegen ist handlicher und passt besser in die Hosentasche. Beide Modelle haben die gleiche Leistung und Kameraqualität, sodass die Entscheidung letztendlich von der Displaygröße und dem persönlichen Komfort abhängt. Welches iPhone bevorzugen Sie? **
-
Was ist besser iPhone XS oder XS Max?
Was ist besser iPhone XS oder XS Max? Beide Modelle bieten ähnliche Funktionen und Leistung, aber der Hauptunterschied liegt in der Größe des Displays. Das XS Max hat ein größeres 6,5-Zoll-Display im Vergleich zum 5,8-Zoll-Display des XS. Wenn du ein größeres Display bevorzugst und bereit bist, den Aufpreis zu zahlen, könnte das XS Max die bessere Wahl für dich sein. Wenn dir die Größe des Displays nicht so wichtig ist und du lieber ein handlicheres Telefon möchtest, könnte das XS die richtige Option sein. Letztendlich hängt die Entscheidung davon ab, welche Displaygröße und Handhabung für deine Bedürfnisse am besten geeignet sind. **
Ähnliche Suchbegriffe für XS Nightclub
-
Aufblasbares Partyzelt Nightclub - 9x6x4m Würfelzelt - Eventzelt mit 1100W Gebläse - Großes Zelt für Partys und EventsGroßzügiger Innenraum:Genießen Sie 54 m² Freifläche. Dieser aufblasbare Nachtclub ist ideal für Geburtstagsfeiern, Hochzeiten, Familienfeiern und mehr. Schnelles Aufblasen:Unser aufblasbares Partyzelt ist mit einem 1100-W-Gebläse ausgestattet, das in nur 10 Minuten vollständig aufgeblasen ist. Das spart Zeit und ist bequem zu bedienen. Es eignet sich hervorragend für Rasenflächen, Strände oder Hinterhöfe. Benutzerfreundliche Funktionen:Dieses aufblasbare Partyzelt verfügt über zwei Fenster und eine Frontöffnung für eine bessere Luftzirkulation und sorgt so für eine angenehmere Party. Inklusive Tragetasche für unterwegs. Langlebige Materialien:Dieser aufblasbare Nachtclub für Partys besteht aus wasser- und windabweisendem 210D Oxford-Gewebe und hält leichtem Regen und Wind stand, sodass die Veranstaltungen reibungslos ablaufen. Stabiler Aufbau:Das aufblasbare Partyzelt mit verstärkten Nähten, mehreren Heringspunkten und beschwerten Sandsäcken sorgt für einen sicheren Stand des Zelts auf3111,99 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Skyrainbow Edelstahltiefkühlschrank, Inhalt 610 Liter, GN2/1, Energie-Effizienz A – THL650BT-ASkyrainbow Edelstahltiefkühlschrank, Inhalt 610 Liter, GN2/1, Energie-Effizienz A – THL650BT-A. Breite: 74 cm. Tiefe: 83 cm. Höhe: 201 cm. Spannung: 230V. Anschlussleistung: 840W. Bruttoinhalt: 610 l. Nettoinhalt: 418 l. Temperatur min.: -18°C. Temperatur max.: -22°C. Außenmaterial: Edelstahl. Innenmaterial: Edelstahl. Kühlsystem: Umluftkühlung. Rostformat: Gastronorm (GN2/1). Effizienzspektrum: A+++ - G. Energieeffizienzklasse (2015/1094): A. Klimaklasse: Klimaklasse 4. Energie-Effizienz-Klasse A. Umluft Kühlsystem. Marken Kompressor. Digitalthermostat Dixell. Innen / Außen Gehäuse aus Edelstahl (Rückwand verzinkt). Isolierung 90 mm. Besonders leichte Reinigung durch abgerundete Ecken und Kanten. Geräte mit 4 Rädern, 2 mit Bremse und 2 ohne Bremse (Umrüstung auf Füße möglich). Inklusive Türschloß und Schlüssel. 3 höhenverstellbare Tragroste und 3 Paar Edelstahlschienen - GN2/1 tauglich. Klimaklasse 4 ( Umgebungstemperatur 30° C und Raumfeuchtigkeit 55%). Automatische Abtaufunktion. Mit Wasserabführung. Steckerfertig. Türanschlag: Rechts. Türanschlag wechselbar: ja. Abschließbar: ja. Stromstärke: 12,68A. Innenbeleuchtung: Ja. Kältemittel: R290. Isolierstärke: 90mm. Kältemittelfüllung: 135g. Abtauung: automatische Abtauung. Einbaufähig: Nein. Türart: Volltür. Displayausführung: OHNE Display. Energie-Gerätekategorie: gewerbliche Kühllagergeräte. Energiekennzeichnung: VO 2015/1094 IV. Energieeffizienzindex: 24,40. Energieverbrauch/Jahr: 861 kWh. Energieverbrauch/Tag: 2,36 kWh. Kühlbereich: Tiefkühlung. Gewicht: 118 kg. Verpackungsbreite: 85 cm. Verpackungstiefe: 80 cm. Verpackungshöhe: 205 cm. Verpackungseinheit: 1.1981,77 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Skyrainbow Edelstahlkühlschrank, Inhalt 1333 Liter, GN2/1, Energie-Effizienz A – THL1410TN-ASkyrainbow Edelstahlkühlschrank, Inhalt 1333 Liter, GN2/1, Energie-Effizienz A – THL1410TN-A. Breite: 148 cm. Tiefe: 83 cm. Höhe: 201 cm. Spannung: 230V. Anschlussleistung: 530W. Bruttoinhalt: 1333 l. Nettoinhalt: 869 l. Temperatur min.: -2°C. Temperatur max.: +8°C. Außenmaterial: Edelstahl. Innenmaterial: Edelstahl. Kühlsystem: Umluftkühlung. Rostformat: Gastronorm (GN2/1). Effizienzspektrum: A+++ - G. Energieeffizienzklasse (2015/1094): A. Klimaklasse: Klimaklasse 4. Energie-Effizienz-Klasse A. Umluft Kühlsystem. Marken Kompressor. Digitalthermostat Dixell. mit Abtauheizung für eine verkürzte Abtauphase (manuell und automatisch) Hiermit ist der Einsatz bis +38°C Umgebungstemperatur möglich. Innen / Außen Gehäuse aus Edelstahl (Rückwand verzinkt). Isolierung 90 mm. Mit 2 Selbstschließenden Türen. Besonders leichte Reinigung durch abgerundete Ecken und Kanten. Geräte mit 4 Rädern, 2 mit Bremse und 2 ohne Bremse (Umrüstung auf Füße möglich). Inklusive Türschloß und Schlüssel. 6 höhenverstellbare Tragroste und 6 Paar Edelstahlschienen - GN2/1 tauglich. Belastbarkeit der Trageroste max. 25kg. Klimaklasse 4 ( Umgebungstemperatur 30° C und Raumfeuchtigkeit 55%). Automatische Abtaufunktion. Mit Wasserabführung. Steckerfertig. Türanschlag wechselbar: nein. Abschließbar: ja. Stromstärke: 2,5A. Innenbeleuchtung: Ja. Kältemittel: R290. Isolierstärke: 90mm. Kältemittelfüllung: 135g. Abtauung: automatische Abtauung. Einbaufähig: Nein. Türart: Volltür. Displayausführung: OHNE Display. Energie-Gerätekategorie: gewerbliche Kühllagergeräte. Energiekennzeichnung: VO 2015/1094 IV. Energieeffizienzindex: 20,60. Energieverbrauch/Jahr: 420 kWh. Energieverbrauch/Tag: 1,15 kWh. Kühlbereich: Normalkühlung. Gewicht: 177 kg. Verpackungsbreite: 150 cm. Verpackungstiefe: 85 cm. Verpackungshöhe: 205 cm. Versandgewicht: 174 kg. Verpackungseinheit: 1.2310,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
adidas F50 Training Schienbeinschoner white/solar turbo/solar purple XSBetritt das Fußballfeld voller Selbstbewusstsein: Der F50 Training Schienbeinschoner wurde für Spieler_innen entwickelt, die sich auf dem Platz nicht einschüchtern lassen und von Großem träumen. Er eignet sich ideal für das Training oder für Matches und vereint Innovation mit praktischen Eigenschaften. Das Ergo-Flex Design mit flexiblem, ergonomisch geformtem Schild unterstützt uneingeschränkte Bewegung und Agilität auf dem Spielfeld. Das Shell-Tec Fit Hartschalen-System schützt zuverlässig vor Stößen. Der weitenregulierbare Klettverschlussriemen hält den Schienbeinschoner sicher an seinem Platz, sodass du dich ohne Ablenkung auf dein Spiel konzentrieren kannst. Für zusätzlichen Komfort dämpft und absorbiert das SoftFoam Comfort System Stöße bei jedem Tackling und jeder Grätsche. Dieser adidas Schienbeinschoner kombiniert Qualität und Leistung und ermöglicht es dir, voll durchzustarten. Produktdetails: Spritzgegossen Ergo-Flex Design Shell-Tec Fit System SoftFoam Comfort System Klettverschlussriemen12,99 €*Versand: 5,99 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Was ist besser iPhone XS oder Iphone XS Max?
Was ist besser iPhone XS oder iPhone XS Max? Diese Frage hängt von den individuellen Vorlieben des Nutzers ab. Der Hauptunterschied zwischen den beiden Modellen liegt in der Displaygröße und Akkulaufzeit. Das iPhone XS Max bietet ein größeres Display, was das Betrachten von Inhalten angenehmer macht, während das iPhone XS aufgrund seiner kompakteren Größe möglicherweise besser in der Hand liegt. Beide Modelle haben jedoch ähnliche Leistung und Funktionen, sodass die Entscheidung letztendlich von den persönlichen Präferenzen des Nutzers abhängt. **
-
Was ist der Unterschied zwischen XS und XS Max?
Was ist der Unterschied zwischen XS und XS Max? Der Hauptunterschied liegt in der Größe der Geräte: Das iPhone XS hat ein 5,8-Zoll-Display, während das iPhone XS Max ein größeres 6,5-Zoll-Display hat. Dadurch bietet das XS Max eine größere Bildschirmfläche und eine höhere Auflösung. Zudem hat das XS Max eine längere Akkulaufzeit aufgrund des größeren Akkus. Trotz dieser Unterschiede haben beide Modelle ähnliche Funktionen und Leistung. **
-
Was ist XS?
XS ist eine Größenbezeichnung, die für extra small steht. Es wird verwendet, um Kleidung oder andere Gegenstände zu kennzeichnen, die für Personen mit einer sehr kleinen Körpergröße oder einem sehr geringen Umfang geeignet sind. XS ist in der Regel die kleinste verfügbare Größe und wird oft für Kinder oder Personen mit einer zierlichen Statur verwendet. **
-
Warum ist das iPhone 11 besser als das iPhone XS/XS Max?
Das iPhone 11 bietet einige Verbesserungen im Vergleich zum iPhone XS/XS Max. Es verfügt über einen leistungsstärkeren Prozessor, eine verbesserte Kamera mit Nachtmodus und eine längere Akkulaufzeit. Außerdem ist das iPhone 11 in der Regel günstiger als das XS/XS Max. **
* Alle Preise verstehen sich inklusive der gesetzlichen Mehrwertsteuer und ggf. zuzüglich Versandkosten. Die Angebotsinformationen basieren auf den Angaben des jeweiligen Shops und werden über automatisierte Prozesse aktualisiert. Eine Aktualisierung in Echtzeit findet nicht statt, so dass es im Einzelfall zu Abweichungen kommen kann. ** Hinweis: Teile dieses Inhalts wurden von KI erstellt.